Это флирт, или уже отношения?

олег 06.11.2015

Обнаружил переписку жены с другим М. Он живет в другом городе они не встречались. Не могу понять это флирт или уже отношения.

Здравствуйте, Олег

Мне кажется, тут несколько момента:

1. Как вы различаете флирт и отношения?

2. Что говорит жена об этой переписке?

3. Как каждый из вас понимает причины и последствия произошедшего? Какова доля участия каждого из вас в этом? Переложите ли вы всю ответственность или признаете часть своей?

4. Что вы оба хотите? Хотите ли сохранить и развивать отношения? Или хотите наказать?

Как-то так. А вообще - если это флирт - означает ли это, что вы по-прежнему можете ничего не менять в своем отношении к жене, в понимании происходящего?