Забеременела - стал противен парень

Татьяна 05.11.2015

История такая. Познакомились,начали встречаться ,отношения очень быстро развивались,казались встретили того самого человека. От него был очень сильный контроль,ревность невыносимая,меня это напрягало,но каждый раз с этим мирилась и переживала это. Так же меня бесило что он хотел все время вместе проводить чуть ли не работать в одном учреждении,что все время от него "сюсю-мусю" исходило . Но я это все не воспринимать особо близко. Теперь я беременную,мы это все планировали,чтобы быстрей жить вместе и пожениться ,но как только я забеременела отношение к нему поменялось,потихоньку хватило пару недель и я его возненавидела ,он стал мне противен,все что раньше я терпела ,сейчас от всего этого тошнит,и мы расстались. Меня тошнит даже вспоминать обо всем что было,о нем вообще. Он конечно в недоумении, пытался вернуть,но я категорически против.Я просто его ненавижу . Вот интересно из за чего такое могло случится? Может из за беременности,все таки гормоны и тд.

Здравствуйте, Татьяна.Возможно,это беременность. Возможно, что-то в ваших отношениях складывалось не совсем комфортно для Вас. Вам нужно больше свободы и собственного пространства? И беременность обострила эту потребность или какую-то другую. Надо поосознавать. Дайте себе время побыть одной и разобраться, что вы хотите и что Вам мешает. Возможно это лучше сделать вместе с психологом. А своему мужчине объяснить и попросить дать время разобраться с собой. Ему это тоже может пойти на пользу.

Любовь-это не обязательно всегда вместе, слиться воедино и быть собственностью друг друга. От таких отношений быстро можно устать, они могут душить. Любые отношения должны оставлять личное пространство и какие-то свои интересы, иначе это не любовьзависимость.

Трудно самой разобраться-обращайтесь.

Удачи!

Ким Светлана Николаевна, психолог Шымкент