Как заставить парня бросить меня?

Мария 03.11.2015

Здравствуйте. Меня зовут Мария, мне 15. Полтора месяца назад познакомилась с парнем в интернете. Встретились. Так получилось, что я влюбилась в него. Он всегда меня поддерживал, понимал и у нас много общих интересов. По моей инициативе, начали отношения. Все было прекрасно. Сначала. Он говорил комплименты, поддерживал, слушал, постоянные признания в любви. Но.. это мне надоело. Я быстро остыла. А вот он нет. Он заботится, любит, переживает за меня. Но это начинает сильно раздражать. Хочу бросить его, да вот я слишком мягкая. Прямо сказать ничего не могу. Мне его жалко. И мне стыдно. Сама начала отношения, сама поддерживала в нем его любовь, а теперь.

Да еще и отношения развиваются слишком быстро и это меня пугает. Мы встречаемся меньше месяца, а я уже знакома с его семьей, друзьями, я знаю о нем все. Он даже нашу совместную жизнь уже спланировал. Он, кстати, старше меня на 3 года.

Можно ли как-нибудь его заставить бросить меня? Чтобы он разлюбил меня?