Я оскорбила со зла парня и родителей

Анна 03.11.2015

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Познакомились с парнем, буквально через 4 дня начали отношения. Влюбились друг в друга. Он каждые 5 минут говорил о любви, о том как боится терять. Говорили о семье. С его мамой,бабушкой на даче, папой и сестрой я знакома. Все было хорошо. Пока не начались ссоры по пустякам. Я со злости много что писала, что ненавиду его, какая он мразь и тварь. Иногда вырывались слова да что, он сдох. И что мои друзья его изобьют итд. Очень много гадостей. Потом он сказал что после моих слов что мне похуй на все, что похуй на его сестру. Он сказал что не знает что испытывает ко мне. В итоге вчера, я назвала его мать шлюхой со зла. Не подумав. И написала ей лично что она подлая как её сын. Что она его воспитала тряпкой и слюнтяем. Но потом я попросила у нее прощения, но она не ответила. Сказала лишь ему, что она против наших отношений.

Подскажите пожалуйста что теперь делать? Говорит не простит этих слов и навсегда их запомнит. Нам по 18 лет. Я этого человека не хочу терять, но и что сделать, я тоже не знаю...

Анна, люди судят о нашем к ним отношении по нашим словам и поступкам, т.к. они не могут "заглянуть" в нашу душу и увидеть наше истинное отношение к ним.
Теперь подумайте, на основании Ваших слов и поступков, какое впечатление складывается у Вашего молодого человека и его родителей о том, как Вы к ним относитесь - много ли было поступков, подтверждающих Вашу любовь к нему?
Если Вы действительно хотите продолжать отношения с Вашим молодым человеком, Вам необходимо подумать о том, что хорошего Вы можете сделать для него самого и для его близких.
Судя по Вашему письму, Вы очень эмоциональная девушка. А в эмоциях мы часто говорим и делаем то, о чем потом жалеем. И это еще одна задача, которую Вам необходимо решить - научиться управлять своими эмоциями, лучше понимать, что с Вами происходит и каковы последствия Ваших слов и поступков могут быть.
Очень ценно, что Вы не хотите терять близкого Вам молодого человека, я Вам верю. Теперь необходимо, что молодой человек и его близкие поверили Вам. А это может произойти только благодаря тому, что Вы своей заботой, вниманием, помощью покажете, обидные слова высказанные Вами, не соответствуют тому, что Вы чувствуете к молодому человеку и его родным.

С уважением, семейный психотерапевт Калинина Румия, Псков