Отношение родителей

Людмила 02.11.2015

Здравствуйте. Меня зовут Людмила.

Мы с моим парнем встречаемся уже три месяца.

Последние три недели я практически живу у него дома. Моя мама ругает меня за то, что я веду себя неприлично. Потому что остаюсь у него.

Он уверяет, что с его стороны от его родителей все под контролем. Но меня все же беспокоит данная ситуация. Не подумают ли они плохо обо мне. И о моей семье.

У нас с ним все серьезно и я бы не хотела испортить отношения с его родителями.

Подскажите, правильно ли мы с ним ведем себя?

P.S.У него отдельная квартира. Мне 24 года, а моему парню 26 лет.

Спасибо заранее, буду рада любым ответам. Пожалуйста, не оставьте мою просьбу без внимания..

Здравствуйте  Людмила.

Спасибо, что написали свой возраст. Кажется, что и Вы и мама немного забываете о возрасте, все еще есть ощущение правильности или неправильности поступков для мамы для семьи для репутации. Когда же появится жизнь С ее ошибками и победами, промахами и достижениями? Хотите все предусмотреть, предугадать, не оказаться плохой. Это печальная не чем не наполненная жизнь в угоду кому-то...

Буду рада помочь Вам внести новый взгляд и начать менять стратегии

Канаева Анна, Гештальт-терапевт Алматы

Дружинин Александр Михайлович

Здравствуйте, Людмила.

Вы со своим парнем - взрослые люди, и можете, и должны САМИ решать, что для вас правильно, а что нет.

С уважением, Дружинин А.М. Психотерапевт, Алматы.

// t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e

Дружинин Александр Михайлович, психолог Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Людмила.У вас достаточно приличный возраст, чтобы не спрашивать разрешение у родителей жить вам вместе или нет, тем более, что у вас

Людмила

У нас с ним все серьезно
// t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы