Как понять: любит ли ещё меня мой парень?

Алина 02.11.2015

Добрый день! Меня зовут Алина, мне 21 год, парня зовут Иван. Ему 22. В свои годы он уже женат и имеет маленькую дочку,мы познакомились на работе у меня, он приходил в качестве клиента в магазин. Я знала что он женат но все равно позволила себе влюбиться в него! Начали встречаться, почти все время вместе,с женой у него были плохие отношения,постоянно в ссорах, вместе они были 5 лет, 4 года жили вместе потом поженились. Рассказывал мне что она все время выносила ему мозг, не ценила поступки и все что он делал для них. В деньгах не было особых проблем, она ни в чем себе не отказывала, привыкла что деньги есть всегда. В то время как мы начали встречаться, мои родители делали документы чтоб уехать в Калининград на пмж. Я знала, думала как уеду пройдёт, но нет, я уезжала с истерикой, не могла без него. Он обещал приехать и забрать. Прошёл месяц на протяжении которого мы все время были на связи, всегда писал или звонил. Родители сказали чтоб приезжал если так любит. Он подал на развод и почти сразу прилетел за мной, слушание должно было быть через месяц, я ждала, все было хорошо. За неделю до слушания у меня начались какие то загоны, психовала их всяких мелочей, обижалась. После слушания он приехал без настроения. Начал говорить о том что его жена принесла справку о том что беременна и он из за этого забрал свой иск. Я была просто убита. Не могла выносить эту боль. Потом когда успокоилась он приехал и начал говорить о том что не хочет меня отпускать, что сделает что нибудь. Я осталась, хотя хотела уехать к родителям. Позже узнала через его друзей что она не беременна. То есть он скорее всего просто придумал эту историю чтоб мне не было так больно. Все это время вёл себя странно, я было подумала что она к бабке какой нибудь ходила. Но потом вроде начало все налаживаться, а сейчас он опять не понятный, он очень любит дочь, ходит навещает ее, когда приходит домой мне естественно не приятно, потому что он был рядом с женой. Хотя он и подал на развод ещё раз,но это меня не успокаивает и я начинаю обижаться. Его это жутко бесит, говорит что жена ему мозг весь выносит ещё и я начинаю, что он возвращается к тому, от чего ушёл. И сейчас я не знаю что думать. Кажется что он бросит меня ради того чтоб видеть ребёнка. Не знаю что делать

Чемерис Ольга Валентиновна

Алина , здравствуйте.Можно поступить в университет или колледж и получить новую и возможно интересную профессию.А значит появится другой интерес в вашей жизни , который будет способствовать зарабатыванию денег.

Вы перенаправите свою энергию в нужное русло , ведь на месте его жены окажетесь вы , и уже с вами и вашим ребенком произойдет то же , что сегодня происходит в семье этого "дитя".

Взрослые люди себя ведут зрело и совсем по- другому, вначале заканчивают отношения с одним человеком  и только затем начинают с другим.С уважением , Ольга Чемерис.

Чемерис Ольга Валентиновна, психолог Костанай