Не узнаю своего парня

ольга 03.05.2011

С парнем встречаемся 2,5 года, два раза расставались, последний раз на 3 месяца. Проблема в том что мы учимся в разный городах видимся только по выходным. В остальное время общаемся в агенте. В первый месяц после примирения был ласковый, нежный, писал, звонил, прошло время и он стал каким то грубым, сутками сидит в этом агенте, а меня не зовет, даже если я пишу смс она остается без ответа. Как в пустоту. Мне обидно, я начинаю плакать, а он только говорит успокоишься дай знать, при все этом говорит что любит и когда мы вместе все прекрасно, он опять становится добрым любящим и ласковым, а стоит разъехаться опять начинается вынос мозга. Что делать? Как понять где он настоящий, в агенте или рядом?

Ольга, варианты могут быть самыми разными. Мы можем только высказывать догадки о том, что случилось.

Может быть у вас кризис в отношениях,

может быть у парня проблемы с учёбой или с одногруппниками,

может быть, у него появилась зависимость от компьютерной игры или от чего-то другого,

может он плохо себя чувствует, заболел...

А может быть Вы стали другой, требуете много внимания, капризничаете, упрекаете его, и поэтому он раздражается. Это тоже очень вероятный вариант.