Парень разлюбил. Вернется ли он?

Галина 31.10.2015

Здравствуйте,помогите пожалуйста советом! Встречались с парнем 8 месяцев ,все было хорошо,никаких скандалов и ссор не было.Виделись мы только 1 раз в неделю. При встрече он сказал что раньше было все по другому ,а сейчас наверное прошли чувства, попросил остаться друзьями.Может ли он вернуться и как можно его вернуть?

Здравствуйте.Галина.Такое поведение говорит о его не зрелости.Это неуверенность в себе и страх брать ответственность за отношения.Вы можете проявить инициативу и настоять,что бы вы встретились ,и он открыл Вам свои затруднения.Но,вернется он к Вам или нет-это по большей части его выбор.Так как это его страхи.И преодолевать их он пока не умеет.Но,попробовать Вам настоять на встрече можно.Хуже не будет.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград