Я преданна своим родителям

Рита 28.10.2015

Я преданная своими родителями..когда я маленькая беспомощная плакала и не понимала каких либо жизненных вещей мать смеялась и демонстративно бежала к телефону озвучивая намеренье вызвать психушку..а отец нервничал и изчезал на кухню..а в некоторых случаях зарывался и в свирепости поднимал руку..это спровоцировало замкнутость и отторжение..а ведь я полна была жизненных сил....со мной не общались игнорировали или деспотировали..мнение не учитывали..общение ограничивали с людьми..все бытовые потребности через унижение мне доставались..с меня малютки требовалидоносили в приказном порядке ДЕНЬГИ- мать в частности, так как управляла всеми расходами..загоняла меня морально..и каждый вздох это безвыходность и обречённость... я чувствую в себе уже взрослая- как сейчас этот блок в сознании..горечь и обида...а родители ещё пуще стали только со временем..теперь у нас дома все представители бывают.....жаль что я не расцвела..мне трудно в любом обществе.. в любой компании..хотя я понимаю что свет прекрасен..и кое что из предметов роскоши нравится, хотя в силу своей подавленности не могу выражать открыто и легко свои эмоции..мой возраст 25.

с мужчиной тоже контакт.. хочу хорошего.. жизнь нормальную интересную друзей компании... так такому и нужна долюбленная по жизни... мне всё что б так да вот так да вот только так а тут так а тут так.. не легко не легко с кем либо ужиться.. если что то мне не любится- при этом человек может не знать моих предпочтений абсолютно во всём и реакций мозга- у меня обида глубокая.. неугода.. непонимание.. нет.. я не требую этого от человека.. я просто понимаю что он мне не подходит.... ну и не подходят собственно абсолютное большинство людей даже для общения..жила я по разным городам и даже в другой стране..в одиночестве трудно быть сама с собой..в компании тоже..и мальчиков и девочек и незнакомцев жила..обычно позиция молчаливая у меня и наблюдательная...и всё в себе..всё в себе...охххххх.....это я сбегала из дома в 21 хоть попытать возможность ухватить счастья ведь в 16-18 мать пугала- мол выедешь! навсегда!! забудь дорогу обратно!!! и предлагала смирно тихо и повинно жить в "своей" комнате от чего я просто..ооо........все люди перемещаются, живут ЖИЗНЬЮ, ОБЩАЮТСЯ!!! а мать мол живи тут сама с собой- если мужчине какому понадобишься- найдётся и появится сам...ОООО!! это немыслимо!!!!! сами они простите- домоседы, которые надцать лет даже сексом не занимаются, не имеют никаких контактов с людьми абсолютно, кроме телефонной связи с парой родственников и то по праздникам, кассиром в магазине, и "Здравствуйте" с соседями..и вообще пенсионеры уже(поесть- убрать- телевизор)..ЕСТЕСТВЕННО это не пример для меня!! для моего молодого подражания!!!!! ну с такой "поддержкой" не хватило у меня сил уехать тогда..сделала это позже, когда довела до страха меня.при этом закон заставил вернуться по неким вопросам в родительский дом по месту своей регистрации..честно уже теперь в 21 и посей час зарабатывать, трудоустраиваться, зарабатывать деньги и содержать себя ВООБЩЕ не удаётся н и в тех городах и странах ни в этом..так тут хоть кое что готово..крыша и еда...... ну что теперь...мать твердит если выедешь- выпишешься(выпишу по закону) и УЖЕ отправляет постоянно НА ВСЕ СТОРОНЫ!!!!.при этом в семье чертовщина..они люди погрязшие в материализме, лгуны, фантазёры, предатели в отношении родного ребёнка, то есть сплетни, интриги всем людям и ненависть..влекущие социальные для меня мыслимые последствия..отец оскорбляет унижает руку прикладывает и мать тоже..зверьё..боже.. ОДНАКО ТЕПЕРЬ Я ОПУСТОШЕНА МОРАЛЬНО.......НЕТ АМБИЦИЙ- 0...,,,,,,,ИДТИ НЕКУДА,,,,,,,СВЯЗИ НЕ ЗАВОДЯТСЯ,,,,,,,,,,РАБОТА НЕ ТРУДОУСТРАИВАЕТСЯ.....ах да..видала и имела я однако мужиков... относительно и деньги есть(на себя, может в чём то и на меня)- а мрази.. шлют.. бьют... унижают..насилуют..

верите?? в мобильном сейчас только номер милиции в памяти......честно так то оно и лучше..я только сейчас стала проницательной , юридически подкованной и экономически...В СВЕТЕ СТРАХ..теневая экономика превышает доходы чистой по миру(это банды повсеместно, торговля запрещённая)...и каждый в той или иной мере контактирует с мафией..политики..госучереждения..ну а все частники и просто быдло и гопота так же...вербуют всех и каждого уже в учереждениях образования....секты(тоже мафия во главе)..банды..курсы..тренинги..работа...агенства..и просто воруют и похищают людей.......так что страшно подумать куда бы меня занесло..но вот что я имею тут..ровным счётом-страхи..страхи..и дверь на замке..потому что вижу натуру каждого- по сути все ведь чужие- выуживают информацию..передают и используют в своих целях....

в 15 возрасте прошла несколько курсов мне немилых, по настоянию матери..немилая работа гончая по её же настояниюдо 20летнего возраста...сейчас заочно учусь- профессия вроде по мне..но опасная- работать не буду по ней..да и вообще в принципе некуда и негде даже по ней, разве что к частнику на афёру подставиться и понести ответственность...

сейчас домоседка..есть желание реализовываться в фото музыке аудио художестве..вообщем как и в детстве..да только отсутствие средств, родительских контактов и связей с кем либо полезным..и множество страхов и опасений за меня и за себя(особенно у матери- она паническая..любое предложение ей сопровождается ей массой вопросов, отговорок и неуверенности..категоричности и отказов...короче теперь и я такая стала под этим влиянием..есть конечно несколько юридических выходов- но это ждать принца- в народе называется....)

сейчас ко мне пришла ясность разума..точнее его неясность и причина..в маленьком возрасте всегда как только я выражалась сама, к кому либо при ней обращалась или обращались ко мне(взрослые знакомые семьи.. дети.. и их родители), то есть имела намерение и мысль, мать услышав или увидев тут же меня переговаривала любой несуразной лабудой при этом посмеивалась и я чувствовала оскорбительность, недооценённость, но и в ответ на такое её языкомелие не могла сообразить и фразслова, огорчалась и потухала- И СЕЙЧАС Я ЧУВСТВУЮ ЭТУ ПУТАННИЦУ СОЗНАНИЯ ЕЁ УСТАНОВЛЕННУЮ И ИМЕЮ ЛЁГКОЕ ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ!!!!!! ФИЗИЧЕСКУЮ НЕУСТОЙЧИВОСТЬ СВОЕГО ТЕЛА!!! БУД ТО С УМА МЕНЯ СЛЕГКА СВЕЛА!! ЧТО ЭТО!!????..и как правило общий язык с матерью не могла найти в принципе, лишь по мере взросления, глядя на общество, бытовые вещи необходимые выпрашивала, но с трудом- вечное её недоумение что тебе НИ ТО НИ ЭТО НЕ НАДО И ВСЁ ДЕНЬГИИИИИИИИ..соответственно моё отчаянье глубокоё вечное!!!!! и выросши.. и благо людям чужим- научившись хоть как то выражаться и иметь заинтересованность в чём либо- перерасказывая ей- она не воспринимает мою речь!! в ответ немыслимые вопросы и переводки темы......я так хочу понимания..внимания..а она буд то нарошно перехватывает инициативу

Рита, здравствуйте!

  Забота о детях - потребность родителей, а не только обязанность, когда потребность не нарушена,  это приносит счастье самим родителям. В остальных случаях, может оставаться тяжелым грузом для  детей, а этого ни одни любящие родители не хотели бы. По письму, ваша жизнь переполнена отчаянием, неразделенными чувствами. Поэтому, гармоничное, адаптированное участие в отношениях, в личном развитии и  затруднено,  и драматично. В таких случаях, как ваш, желательно приходить на терапию.

С уважением.

Приглашаю на психотерапию - дистанционно, а также на личный прием.