Не понимаю своего мужчину

Оксана 27.10.2015

Здравствуйте!мне 34.двое детей. ему 30."вместе "1.5года.говорит хочет чтоб мы жили вместе но сам ничего не делает для этого.может пропасть на несколько дней.и появиться как ни в чем не бывало.потом сказал останемся друзьями.через месяц сам пришёл мириться.считает меня своей. у нас общие друзья. но его бесит если ищу его спрашивая друзей. Добрый ласковый редко ссоры. агрессия только из-за его попаданий

  Оксана, доброго времени суток!
К сожалению из Вашего письма не понятно, что именно Вы желаете получить в качестве психологической помощи. Каковы Ваши желания (сохранить семью, изменить взаимоотношения, расстаться или что-либо ещё)?
  Оксана, если будет желание разобраться с происходящим в Вашей семье, понять что же происходит с Вами и мужем (нужна ли ему семья, на сколько он дорожит Вами и на сколько свободой, кто Вы для него друг, любовница, жена или кто-то ещё), то Вы можете позвонить мне или другому специалисту и записаться на очную консультацию. Буду рад помочь Вам. Всего самого хорошего Вами Вашим детям.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте, Оксана.

Если проблема только в этом:

Оксана

агрессия только из-за его попаданий

Тогда вам важно сесть с ним и прояснить для себя почему и для чего он это делает. Т.к. это вопрос вашей безопасности, вы переживаете потому, что вам НЕ понятно где он. Попробуйте ПРОяснить, а не допрос устраивать. Скажите что вам важно понимать почему так происходит, если он хочет серьезных отношений то его пропадания совершенно не прозрачны.

Меня лично заинтересовало вот это:

Оксана

его бесит если ищу его спрашивая друзей

Меня бы это тоже бесило если бы мой партнер так делал, и бесит такое поведение очень и очень многих. Это грубое нарушение границ. Но, к сожалению, остается только догадываться почему он так поступает. И у вас есть возможность это узнать. Это будет лучшим решением на данный момент, если не выясните сейчас - то может пройти еще очень много времени, а все это время будете в подвешенном состоянии. Позаботьтесь о себе и проясните. Дальше, уверена, что по обстоятельствам у вас будет возможность договориться.

Всего доброго

Евгения Кислицына , психолог в Алматы

Позднякова Наталья Валерьевна

Оксана, здравствуйте! Вашим отношениям 1,5 года и это период, когда начинают складываться или закрепляться договоренности в паре. Чувства - это индикаторы того, что происходит, чем больше чувств в каком-то вопросе, тем важнее этим вопросом заняться.
Вам важно, чтобы мужчина не исчезал, а предупреждал? Или чтобы он не покидал вас на несколько дней? Или что-то другое для Вас важно? Возможно нужен ответ на вопрос: кто вы для него? Кто он для вас? Зачем вы вместе?
Это первые вопрос, на который надо ответить. Второй вопрос: договориться с ним. У него свое видение, возможно он не совпадет с вашим. Возможно вы видите по-разному "жить вместе" Как сейчас идут разговоры в вашей паре, получается ли говорить открыто и последовательно, преодолевая страх и не попадая надолго в гнев?
Если что-то трудно, можно обратиться на консультацию. Я принимаю по записи. Индивидуально и пары.

Позднякова Наталья Валерьевна, психолог г. Иркутск