Почему мужчины только дружат со мной?

Татьяна 26.10.2015

Здравствуйте!У меня вопрос почему все мужчины с которыми я знакомлюсь ограничеваются только дружбой со мной?

Казанцева Евгения Александровна

Здравствуйте, Татьяна.

Причин может быть несколько, но все они наверняка связаны с тем, как вы себя ведете при знакомстве и после него. Условно говоря, мужчины отчетливо видят, что с Вами можно дружить, но не видят, что за Вами можно ухаживать - потому что внешне одно проявлено, а второе - нет.

А вот что Вы делаете, чтобы не демонстрировать себя, как женщину, готовую принять ухаживания - следует разбираться. Иногда это убеждения о том, как вести себя достойно, иногда страх не понравиться, иногда демонстрация того, что с Вами им может быть удобно, как со "своим пацаном".

Я бы посоветовала Вам обратиться к психологу, чтобы разобраться в ситуации - и интерес мужчин не замедлит проявиться.

Удачи Вам!

Казанцева Евгения, психолог, Алматы
Учу понимать себя и окружающих.

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте, Татьяна.

Почему именно с вами они так себя ведут - это надо разбираться. Здесь как бы все 50 на 50. Это и вы себя так ведете и мужчины такие попадаются, при чем половину из них вы сами притягиваете. Ваши 50 в том, что каким то способом организовываете такое к себе отношение. Их 50 в том - что не все мужчины хотят отношений, а многие берут время чтобы присмотреться. Задайтесь целью разобраться со своим вопросом самостоятельно. Из двух предложений помочь мало можно чем, но направление вы точно получили.

Всего доброго

Евгения Кислицына , психолог в Алматы