Как понять поведение молодого человека?

Ксения 24.10.2015

Мой мч сейчас находится в другом городе. До его уезда в другой город мы были просто друзьями, а когда он уехал поняли, что друг без друга не можем. Через два месяца он приедет на новый год и еще на какое-то недолгое время. Все хорошо, но даже на таком расстоянии мы умудряемся так сильно ссорились. Ссоры из-за моего прошлого, ссоры из-за ревности. Все ссоры начинает он. После ссор было всегда хорошее общение, я чувствовала, что ему нужна. А это все просто его характер плохой. Но уже месяц как он мне не пишет совершенно ничего, всегда начинаю писать что либо я. Ответы на мои сообщение не всегда приходят и не сразу. Говорит что занят. Но ведь раньше у него хватало времени на все, а сейчас чуть что так сразу орет. Говорит что мозг выношу,хотя я просто прошу понимания и чтоб меня пожалели когда мне плохо и грустно. Ведь я ему всегда желаю только всего хорошего,да и он раньше общался со мной так, что любой позавидовал бы. Я ему не разу не хамила, а отличии от него.

Говорит любит, не хочет уходить,но его отношение ко мне очень странное. Как его понять,подскажите..

Молярук Александр Валерьевич

Ксения

Ссоры из-за моего прошлого, ссоры из-за ревности.

Ксения, плохое начало отношекний - сообщить своему избраннику о своих прошлых встречах.

Воспринимайте нынешние отношения как опыт, который нужно просто прожить, дожить.

Извлекайте уроки - тренируйтесь узнавать человека, ссориться не нужно.

Александр Молярук, мастер избавления от страхов и паники,Владивосток