Жена забеременела, но этого не хотела

андрей 21.10.2015

Жена забеременела но этого не хотела теперь на меня очень сильно обижается как меня вести в этой ситуации или что делать

Комарова Вера Леонидовна

Жена забеременела но этого не хотела

А Вы хотели ?

теперь на меня очень сильно обижается

На что? Что Вы плохо предохранялись? А она что предпринимала, чтобы пока (или вообще?) не было детей?

что делать

Для чего? Что Вы и жена решили? Что делать для того, чтобы__________________

как меня вести в этой ситуации

Опять же... К чему вы хотите прийти? Цель какова? В зависимости от цели - и действия, и слова...

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype

Кислицына Евгения Николаевна

андрей

как меня вести в этой ситуации или что делать

Разделять ответственность. В зачатии ребенка участвовали ОБА. Садитесь и спокойно разговаривайте и ищите пути-выходы из данной ситуации. Без обвинений и ругани. Все решаемо. Еще раз повторюсь участвовали оба - оба и должны с этим что-то делать.

Всего доброго

Евгения Кислицына , психолог в Алматы