Я парень, но почему-то люблю мужчин

Денис 21.10.2015

Здравствуйте! Меня зовут Денис.

С шестнадцати лет меня стал интересовать секс с мужчинами. Ничего не могу с собой поделать, я люблю и девушек но мне зачастую требуется секс с мужчиноймужчиной. Я познакомился с девушкой, у нас с ней всё очень серьезно. Но желание близости с мужчиной, опять же мне мешает.

Сейчас мне 22 года, пожалуйста помогите мне избавиться от этого недуга.

  Денис, доброго времени суток!
Для решения данной проблемы могу предложить прийти на консультацию.
С подобными проблемами не так часто, но обращаются. Есть положительные результаты.
  Денис, если у Вас есть желание избавиться от Вашего недуга, то в ближайшее время позвоните мне и мы назначим время консультации по skype. Или найдите специалиста для очной консультации в Москве.
Буду рад помочь Вам.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.