Я ненавижу всех. Я их не понимаю?

Тая 19.10.2015

Меня все постоянно бросают. А именно друзья. Причем не знакомые, а друзья. И так было абсолютно всегда. У меня осталась только 1 настоящая подруга с которой мы дружим вот уже 9 лет. Наверно потому что мы выросли под одной крышей, всегда поддерживали друг друга, понимали и придумывали шутки над которыми не то что ниодна девочка на земле не поймет, никто не поймет, а мы смеялись. Мы знакомимся с новыми людьми, почему-то так выходит. И мы уже конечно понимаем, что для нас друзей найти сложно, к нам всеравно умудряются влится в доверие. Все это причина многочисленных ссор, истерик, подлое отношение к нам,которое настолько подлое, что такое чувство, превращалось в чувство полного одиночества и безысходности, самочувствие было просто на грани с псих больницей. Хотелось просто спросить у тех людей "Вы наверно шутите Да? Мы ведь с вами общались достаточно долго, мы ведь вам рассказывали что бывшие друзья поступали с нами так же. Тогда зачем вы это делаете? Вы наверно просто Шутите? "

Перечислять все эти истории просто нет смысла потому что такое впечатление будто у меня их бесконечного. Естественно все это проклятье началось с самого детства. Я и тогда общалась с моей лучшей подругой. Но на тот момент она еще могла общатся с однокласниками, наверно по одной простой причине, неизвестной для одних, но зато очень знакомой для других. Внешние данные. Проблема моего детства. Мои одноклассники призирали меня за то что я носила очки, была полной, у меня рано появились прыщи, да и вообще они не могли найти со мной общий язык. Подруга была привлекательней, пышные волосы, худенькая, что еще надо? Но все ее общение с друзьями закончилось,тогда когда она пополнела. И началась новая сказка. Подруга присоединилась ко мне, в племя изгоев, и стала лучшей подругой, и вот как уже 9 лет мы с ней. Почему я ненавижу своих однокласников? Моя подруга наверно даже больше, ведь они были раньше ее друзьями. В один день я отравилась кишечной палочкой, когда поехала в Турцию. Я каталась на горке наглаталась воды. И на следующий день я уже была с капельницей и с температурой. В кратце кишечная палочка, это когда ты ешь, но организм отвергает еду из-за паразита. Тем самым я скинула 20 кг за 2 недели в больнице Турции. Я приехала домой и пошла школу не девочкой с пухлыми щеками а торчащими ребрами. Одноклассники были в шоке. Ходили вокруг меня и не говорили ни слова. Они даже потом извинились передо мной, но я один раз запульнула каблуком мальчику который говорил что моя подруга теперь как 2 меня, вот они извинения. И вот спустя 6 лет я в 9 классе. Одноклассники окончательно отстали, потому что сейчас у них прыщи, а не у меня. Подруга похудела. Теперь, когда мы выходим из школы вдвдвоем, весь остальной класс, собравшись вместе оборачивается и смотрит нам вслед. Вот такая вот история моих школьных счастливых лет. Про друзей. Там все еще хуже. 2 Года назад я встретила мальчика. Он был полным, не привлекательным, но он был очень веселым и мне это в нем очень нравилось. Можно сказать мне это поднимало настроение, что крайне редко.Я ему рассказала про школу, он меня поддержал, мне было очень приятно. Я ему полностью доверяла, думала, вот он, один не из многих, который добрый, честный. Ага... Х*р вам а не доброта и честность. Спустя год этой доброты он честно признался друзьям, что я его, даже говорить об этом не хочется, что я его возбуждала, в плане сексуального характера. Что однажды он дотронулся до моей груди и он стал счастливым. Так вот где счастье. Вапринципе и на днях была такая же веселая история. Только с моей лучшей подругой. Но уже исходя из личного опыта, я ее предупреждала что он кретин и по нему видно, как и оказалось. Тот парень хотел, как он говорил, только "встречаться ". Поменять статус в Вконтакте, вот и все. Он написал своему другу, который скинул переписку Моей подруге, что он подыскал 2-ух девок, одна из которых моя лучшая подруга, с которыми он будет встречаться одновременно, ради одной вещи (доброты наверно). А теперь, мой школьный руководитель, отвела меня к психологу, и психолог задает такой вопрос "Почему ты всех ненавидишь?". Что мне ответить?