Мой муж педофил

Наталья 17.10.2015

Здравствуйте, Наталья Валерьевна. Меня тоже так же как и Вас зовут, я заранее прошу прощения за ошибки, сейчас мне к сожалению не до них. Мне 35 лет, мужу 38 живем мы вместе почти 10 лет, воспитываем дочь от первого брака сейчас ей уже 16. С дочерью мои отношения всегда были дружественные и доверительные, мы многое можем обсудить (какие подростковые проблемы)и т.д. С мужем отношения конечно уже не такие как раньше, мало разговариваем по душам, какие то рабочие проблемы, бытовые да, а так сесть поговорить уже давно ушло.. работа, быт, телевизор, интернет все это отдаляет людей, тем не менее мы друг друга любим, до сих пор редко называемся по имени, а как в начале он меня рыбка и я его, с годами правда уже сократилось и он меня просто рыба и я его так же почему то называю, ласково рыба моя. да рыба. брак у него тоже второй первый раз женился по залету в 17 лет заделали ребенка вот и женился, жена бой баба гуляла, пила, занимала деньги под его имя и пропадала на несколько месяцев бросая их вдвоем с сыном и долгами, жила по чужим мужикам. врала, он после всего ругался дрался но принимал ее обратно и так длилось почти 12 лет, она не боялась на него и с ножом пойти и вены себе резать и все это на глазах у их бедного сына, сейчас парню 22 а тараканов в голове очень много родители психику сломали всем, расстались они тоже ужас как она его чуть не зарезала когда он плюнул и уехал в другой город (где позже мы и встретились после моего развода с мужем когда мой первый нашел себе другую, мою коллегу по работе)пережил он многое с самого детства, настоящая находка для тренировок любого психолога наверное. поэтому человек он тяжелый и трудный, характер грубый, много чего в нем сидит, особо в жизни ни когда не было у него друзей, сам по себе, молчун, диковатый к обществу всегда сторонился людей и мечтает жить в лесу, не пьет, поэтому говорит и друзей нет, к алкоголю отрицательный вообще взгляд (всю жизнь пил отец, гонял, избивал, издевался над матерью все на глазах детей их трое две дочери и сын, комната сына была рядом с родительской он слышал все и по ночам как отец измывается над матерью, отец был кодирован 6 раз. В общем психика у всех детей ужасающая.) наверное из за этого он у меня и не пьющий, но при всем при этом мать привила ему и чувство ответственности и доброты (может бескорыстно помочь любому старику в округе, что не однократно и делал, привезти дров, купить хлеба одинокой бабке, съездить отругать ее детей что бросили мать и не появляются) очень хозяйственный по дому, даже говорить не надо что сделать он сам все делает, и грязную работу (туалет почистить) и тяжелую, он очень работящий трудяга страшный, после основной работе в автосервисе (очень любит машины) приходит ест и работает по дому или в гараже до темноты, чем подорвал здоровье, спину, спит очень плохо всегда, сниться опять работа всю ночь, иногда не спит сидит в темноте пол ночи, отдыхать он не умеет вообще совершенно, весь наш отдых это сесть в машину приехать на природу походить и домой скорее потому что дрова пилить надо или еще что. Уж о кино, театры, кафе это ни за что, он не любит скопления людей, совершенно. Гостей в нашем доме нет. Вот так и живем. я в первом браке получила с полна и друзей мужа и его пятничные выпивания в течении 8 лет драки, поэтому наверное меня и устраивает сейчас все в нашем образе жизни, а где не устраивало свыклась. Дома он у нас конечно хозяин. и крепкое словцо часто звучит и повышенный голос (т.к. очень хозяйственный ругает нас с дочерью за не выброшенное ведро и т.д. говорит засранки) руки на меня в жизни не поднимал и не замахивался даже, он вспыльчивый псих, быстро отходчивый. а я очень мягкий, сердечный, домашний и дружелюбный человек. всегда его стараюсь гасить и стыдить где то что так нельзя, надо любить людей и не обижать, миротворец в общем в семье, из за этого на меня жару меньше достается много дочке, требует порядка в комнатах помощи маме и по дому помощи ему где то в огороде, приучает к труду, учебе, она у нас очень ленивая и безответственная девочка, учится из под палки, помогает тоже, подросла научилась открывать рот и повышать на него голос, иногда ей может и прилететь поджопник от него или толчок в спину, последний раз заехал по носу (не рассчитал пошла кровь)кровь его не успокоила, а даже разозлила, подтащил к раковине начал орать умывайся, минут через несколько гладит и просит прощения, ситуация из - за не вовремя пришла домой да еще и мальчик провожал. Распускания рук бывает редко, ору стараюсь все остановить, по началу когда такое было, выгоняла из дома жил в гараже 4 дня, виноват просит прощения осознает что так нельзя, но тем не менее... Дома у дочки режим в 10 отбой, контроль с кем и где у него ревность бешенная, что общается с мальчиком, пару раз вылавливал в городе и отвозил ее домой, а мальчишке пригрожал (разговаривал как на уровне с мужиком). Сейчас пишу и думаю не нормально мы живем.

Ближе к теме, дочь не желает рано идти домой после учебы (гулена еще та) ходит по подружкам, а мажет и друзьям не знаю, приходит не раньше 8-пол девятого домой поест приготовиться и в 10 спать, выходные приберет по моей просьбе помоет полы поможет с готовкой и опять бежать до темноты. три дня назад проспала на занятия я проснулась вспылила, (она любит полежать после будильника) напихала бутербродов, не дала завить свои волосы (оставалось 10 минут) в общем накричала, она оделась быстро и за дверь (часто она опаздывает) но занятия не пропускает. В тот день она домой не пришла, такое впервые, муж долго искал ездил ,переживал что прихватило чуть сердце, я обзванивала друзей, учителя, позже к 12 ночи удалось узнать на занятиях была, после собиралась ночевать у знакомых (которых я так и не нашла),на занятия завтра собиралась, решили жива слава богу, выловим завтра у автобуса, В шесть утра муж встал хлебнул чаю и поехал караулить, не вышло, позже учительница позвонила к 8 сказала она появилась, мы в машину и за ней, Приехали учитель успокаивает меня и просит ее выслушать не кричать, разговаривать там я не стала, собирайся домой говорю, пока я писала заявление прошу отпустить дочь.., муж с ней пошли в машину, как я позже узнала он ее просил ни чего не говорить маме иначе развод будет, приехали он переоделся и бегом молча в огород, я к ней говори как есть, Дочь сказала что не пришла домой потому что папа (как она его называет с шести лет) приставал к ней на кануне, мы были дома, она пришла как всегда поздно, поела, он сидит в интернете, потом говорит Поела, пошли в гараже помоги мне снять со второго этажа там что то, я сидела вязала, без задней мысли, они зашли в гараж он закрыл его, и приставал, залез в трусы, трогал, просил ее поцелуй папку, скажи где ты хочешь, что бы я понежил тебя, скажи я понежу. она стояла в ступоре полном сжав губы, отпустил, слава богу остановился, прости и все такое, минут 10 их не было, пришел нормальный говорю, вы че ругались, он говорит нет, Дочь пролетела в комнату потом в ванную спокойной ночи и спать. (до двух не спала) потому и проспала на утро. Еще она сказала что это уже второй раз, первый раз 3-4 недели назад, опять в гараже когда она помогала ему собирать лук, я так сопоставила в голове это было после того как он ее выловил с мальчиком и привез домой. Я к нему бегом в огород, говорю это правда? что рассказала дочь? Было такое, Он выгребал лопатой землю и не останавливаясь опустив голову, сказал Да было, немного. Я стала добиваться почему как? зачем? Он сказал что хотел проверить спит ли она с мальчиками. Я говорю ты что гинеколог? Мог бы отвести ее к врачу, да и вообще не твое это дело, это педофилия за это сажают, он говорит как ты решишь так и будет, хочешь сажай хочешь, разведемся.вот и все что добилась от него в общем он как всегда отмолчался, от него тяжело добиться чего то. Я собрала дочь отвела к его матери сказала пока она будет жить тут, немного отойду от темы Моя мама умерла, с папой не общаемся почти. родственники живут очень далеко, Здесь у него мать и отец жили, мы переехали 8 лет назад, поближе к старикам, муж со своим отцом не смотря на все, видно он все простил ему и они прям душа в душу, вместе и работали, он и помогал нам каждодневно по стройке дома и все у них дружно отец стал ему другом, так было 4 года после переезда до смерти отца от сердечного приступа в 57 лет, теперь осталась мама у него и переехала старшая сестра с детьми к маме в квартиру, эта сестра рассказала, что отец к ней так же в свое время приставал домогался, т.к. он взял за муж мать уже беременную не от него, получается она тоже не родная, а уж двое следующих детей мой муж и еще одна сестра это от отца.

Я отвела дочь и сказала можешь все рассказать бабушке и тете я все равно приду советоваться, сейчас похожу подумаю и приду к вам, ходила по городу и в церковь общалась со своей подругой близкой она далеко живет но мы дружим 15 лет , он звонил плакал просил прощения, вернитесь такое не повториться, в голове каша, я не могу ни чего решить, потому что все бы было проще Но есть одно огромное НО. мне рожать через полтора месяца, мы десять лет жили, последние два года я дико захотела ребенка (хотя он не просил ему ни кого не надо)но тем не менее мы лечились, проверялись, полтора года ни чего не получалось, 8 выкидышей, и вот наконец то я беременная, уже почти отходила, сейчас не работаю. до этого была мастер по маникюру. сижу на его шее, хотя он не против совсем. хоть это радует, говорит заработаю и все такое, в общем мы с дочерью иждивенцы, алименты 2 тысячи, дом правда куплен и записан на меня, но он работал и весь его отстроил положил на него все здоровье, я не могу выкинуть человека на улицу, я жить не смогу после такого бессовестного поступка, Простить говорю я то простила, но дочь, я его люблю не могу ни чего с собой поделать. много было и хорошего, я с ним хотела всю жизнь прожить, не надо ни кого больше, планы общие, ребенок долгожданный (которому я че то уже не рада) все за меня переживают и он тоже а я не знаю как быть, не могу понять и уложить в голове это все,. Дочь конечно переживала один день потом ей вроде лучше поговорили, говорит мама я не знаю как тебе тяжело сейчас. в сто раз хуже чем мне, мы еще и зависим от него финансово, я говорит работать еще не могу, она у меня такая рассудительная, Мать его сказала я не верю это мой сын он не такой он добрый и не смогу поверить (хотя я говорю он сам не отрицал) В общем все эти дни она ищет причины, я беременная нам нельзя было заниматься сексом 3 месяца, позже он очень боялся ко мне притрагиваться, я не отказывалась, а он ни в какую боялся вдруг что не так, повредит, и ни какие мои уговоры, в общем мужик голодный больше полу года, изменять он не сможет он страшный однолюб, баб то сторониться, сам видимо руками тоже не захотел, а я честно говоря расслабилась не думала что надо мне было принять участие, он ни как не расслабляется нем более не пьет не курит и секса нет, а я вся в счастливой беременности, и все равно зная все это я не могу его оправдать, как бы ни было это не повод лезть к ребенку, которая даже не целованная то мальчишками, я не могу принять, не могу в глаза ему смотреть.

Вечером он звонил и со слезами просил придите поговорим пожалуйста, дочь не хотела но пошла со мной, он плакал сидя на полу, выл, упал ей в ноги, молил прости доча, орал, я не хочу оставаться один подстарость ни кому не нужен, я не хочу что бы наш ребенок рос без отца, кричал что любит меня, что не будет жить без нас, (и я знаю он способен на суицид) в общем ревели все. тяжело вспоминать, и доревел до того что случился сердечный приступ у него, мы очень испугались, вдохнууть не может, глаза закатились, губы посинели сам холодный, я в него воду вливаю. чтоб проглотил и может комок в горле даст ему дышать. потом корвалол схватила в него дочь помогает испугались мы сильно, вызвала я скорую, сильно скакануло давление и врач сказала что все признаки стенокордии если бы я корвалол не влила он снизил сердечный спазм, получился бы инсульт, а может микроинсульт и имел место быть, к врачу же он не пойдет его туда метлой не загнать, откачали уколов наставили, спать его положили, с дочей всех трясет, после успокоились, поговорили опять, она говорит мама я уже большая, так и так скоро вас покину я могу и у бабушки жить и в общежитие при училище где учусь перебраться, мне там веселее даже, (она рвется от нас на свободу) как бы мне его не жалко. я его простила. но вернуться не могу, я ее понимаю я сама бы боялась. как теперь их один на один оставить , ходи и карауль, как бы не посмотрел косо и не сказал чего, еще хуже по узи я жду девочку, тут как быть? он ее будет видеть и маленькую и голенькую, как я смогу работать и оставить где то посидеть его с ней, как я буду караулить. Как я могу оставить свою дочу старшую у бабушки и жить с ним. это предательство к дочери, ни один мужик не стоит детей, но ребенок так и так уйдет скоро от меня она растет ей строить жизнь. Тем более как ей теперь после этой мерзости нормальные отношения строить с мальчиками, дай бог что б она вроде как сейчас это восприняла, что вроде было и забылось, но в голове то у нее что??? Я не знаю как поступить, мать просит не сдавай в милицию он на зону не пойдет убъет себя, не уходи от него все наладиться ни когда не повториться иначе он способен и себя убить он тебя любит, и я знаю что это не пустые слова, этот мужчина способен. Я не хочу быть виноватой всю жизнь нести груз, что из за меня человек ушол, жалко мать, но мне жалко и своего ребенка тоже, я не хожу такого напряжения, почему теперь она вынуждена уйти из дома из за него? (хотя ее мечта сбылась спала и видела) Я тоже мать требовательная убери, помой, учись, и т.п. Достали девку. а как ее воспитывать иначе страшно упустить, недопустить.. А тут под носом проглядела. Это такое потрясение для меня я не знаю как дальше быть, первый день шок, второй день есть не могла ревела, выла, лежала и засыпала, просыпалась и опять ревела, жалко что все так вышло он перечеркнул все прошлое и будушее, как он посмел, как руки его потянулись, это ребенок, мой ребенок. Сегодня третий день стадия действия и решения, а я не знаю как? Идти не куда, выгнать не могу, жить отдельно он ни в какую, ревет хочу жить с вами,ходит виноватый, покупает вкусности, а у меня кусок в горло не лезет, моет даже посуду! подметает полы, ласковый и внимательный как пес, но не может же он всегда жить с виноватой рожей, ему это надоест в конце концов, я не знаю чем это кончиться и как себя вести, мне и жалко его и поревем вместе, когда его нет вблизи начинаю злиться как он мог... помогите Наталья, подскажите как найти выход и есть ли выход, ведь ни когда не смогу к нему относиться как раньше, как нам всем быть как решить за всех и за него и за своих детишек это такая ответственность, что то решить, я в тупике...

Позднякова Наталья Валерьевна

Наталья, здравсвуйте! Не смогла ответить сразу, так как была в отъезде вне интернета. Ваше письмо очень нуждается в ответе и Вы нуждаетесь в поддержке. Все накапливалось как снежный ком, так много вы написали, спасибо за доверие. Так скаладывалась жизнь. А сейчас , накопившись, все проявилось, все чувства. И поменялось отношение к мужу. Теперь это надо пережить. Что вас поддерживает? Дает силы?
Выход конечно есть. Для этого нужна ясность. Чтобы ясность пришла, нужно разговаривать. Приходите на консультацию - одна, с мужем или всей семьей.
У вас еще важное событие впереди. Так устроен женский организм, что он во время беременности на последних сроках делает наш разум другим. Сейчас в приоритете родить здорового малыша. А все что происходит, встанет на места, по-новому, не так как раньше. Надо верить в лучшее. Готова поддержать в этом.

Позднякова Наталья Валерьевна, психолог г. Иркутск