Предложение о замужестве

Анжела 14.10.2015

Встречаюсь пять лет, достаточно гормоничные отношения, есть все и соры и безумная страсть, но всегда акцент роди ребенка, а у нас достаточно зрелый возраст и у каждого есть свои дети , у меня сын 24 года у него дочки 28 и 35 - вопрос какие дети. Но всегда акцентирует : если бы общий ребенок , то никаких вопросов о замужестве , но я и не требую предложения, хотя жду!

Молярук Александр Валерьевич

Анжела

Но всегда акцентирует : если бы общий ребенок , то никаких вопросов о замужестве , но я и не требую предложения, хотя жду!

Я Вы и не требуйте - просто поговорите о своих желаниях, что хотите узаконить отношения, что хотите быть замужем.

Согласится пойти Вам навстречу - отлично.

Не согласится - тоже хорошо  - избавитесь от иллюзий и неоправданных ожиданий.

Нужно подготовить разговор - обращайтесь помогу - одной встречи будет достаточно, чтобы и разговор подготовить и успокоиться внутренне.

Александр Молярук, мастер избавления от страхов и паники,Владивосток