Как справится с расставанием?

Марина 13.10.2015

Здравствуйте!У меня был молодой человек,с которым мы были вместе 2 года и вот в июне этого года он меня бросил.Я очень сильно плакала и он тоже.Я допускала ошибку,что много раз после расставание обсуждала с ним правильно ли он сделал и уверен он в своем решении(я надеялась,что он передумает). В скором времени после расставания я узнала,что у меня рак,но я не говорила своему бывшему парню,потому что думала,что он из жалости будет со мной. де-то через месяц он узнал о моей болезни,позвонил мы поговорили он плакал,после этого мы встретились плакали вдвоем,он говорил.что не может в это поверить и на эмоциях мы поцеловались. Потом мы еще виделись,он навещал меня в больнице.Но постепенно его интерес угас и он перестал интересоваться, но я сама ему рассказывала. Мы с ним учимся на одном факультете и мы однокурсники.Совсем недавно мне пришлось уехать домой(на долго может даже я больше в этом году не вернусь на учебу),он приехал ко мне на вокзал,хотя я его не просила и никак не намекала,провел меня,крепко обнял.и сейчас я узнаю,что у него появилась новая девушка,еще и та к которой я его моментами ревновала.Я вернулась на учебу,но его пока тут нет. за все время,что я была в больнице(а это больше двух недель) он позвонил один раз и все,потом написал вк,а я нагрубила ему и написала "не думала,что после расставания уже ненужно быть человечным",меня очень задел тот факт,что ему было не интересно и неважно как я и мое самочувствие. Сейчас я не знаю как перестать думать о нем и мечтать о том,что с ним все наладится. Мне тяжело очень из-за болезни,страшно та и вера в себя пошатнулась,потому что мне делали операцию на голове и из-за этого я вынуждена носить платок.Мне очень хочется иметь рядом родного человека,а он мой первый парень и у нас были чудесные отношения. И я не знаю как принять тот факт,что это конец и он уже месяц счастлив с другой! и каждый день я вынуждена видеть его и ее в университете(Посоветуйте,как быть в этой ситуации!

Киселевская Светлана Владимировна

Марина,

Марина

Мне тяжело очень из-за болезни

любой кризис - это шанс: http://psiholog-dnepr.com.ua/psychological-stories/krizis-kak-shans

Марина

Посоветуйте,как быть в этой ситуации

О том как пережить расставание и восстановиться, читайте здесь:

http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/razvod

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу