Как объяснить парню, что я его не обманывала?

Анна 13.10.2015

Зашла на страницу в социальных сетях к бывшему молодому человеку, с которым нас не связывало ничего серьёзного, просто из интереса и ничего более, об этом узнал мой молодой человек и он расстался со мной, обосновывая это тем, что просто так на страницу к бывшим не заходят, сказал, что я врала ему, говоря, что думаю только о нем...как мне ему объяснить, что я сделала это без всякой задней мысли и что я не обманывала его...вместе уже 4 года...но доверия совсем нет...

Киселевская Светлана Владимировна

Анна, за ревностью Вашего молодого человека скрывается его страх, неуверенность в себе и таким образом проявляется его  «способность любить, но не вести себя так, чтобы быть любимым».

Вы же имеете полное право никому ничего не объяснять, не доказывать и поступать так, как считаете нужным, то есть - по своему разумению прожить свою жизнь, в соответствии с «Ассертивными правами человека».

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

О том

Анна

как мне ему объяснить

читайте здесь - http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership/message

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу