Нужно ли мне идти на такой серьёзный шаг?

Роман 13.10.2015

Здравствуйте. Мне нравится девушка, коллега по работе, но мы едва знакомы. У нас было 2-3 разговора практически не о чём. Я её редко вижу, т.к. она работает в другом отделе. У меня появилось не объяснимое желание сделать ей предложение. Я не знаю что со мной, тем более разница в возрасте составляет 15 лет, она моложе меня. Нужно ли мне идти на такой серьёзный шаг в своей жизни и что она может ответить?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Роман.

В Вашем письме чувствуется, что у Вас возникли серьезные чувства по отношению к человеку. Возможно, в этом есть много фантазии, ведь Вы видели человека 2-3 раза и многое, может быть, про неё придумали.

Сделать предложение сразу это серьезный и ответственный шаг, которым  можно испугать. Я не могу Вам ответить за неё, что она ответит.

Что будет, если Вы сначала начнете просто общаться, узнавать друг друга?

Я не могу принять решение за Вас, брать ответственность за Вашу жизнь. Могу лишь обозначить некоторое видение ситуации, возможный путь, но я не могу за Вас пройти этот путь.

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype