С сыном не складываются отношения

Яна Тату 29.04.2011

У меня с сыном не складываются простые семейные отношения. Сходи в магазин-не пойду.Дай мне телеф позвонит-не дам.Я не буду есть вчерашнее.В общем я раб он господин.Что делать ему 17 лет. Доходит до скандала Посуду за собой моет за мной нет.Ты когда будешь стирать постел бельё. Ты купишь это и это я хочу.

Овсяник Людмила Михайловна

Яна Тату  - сын Ваш вырос  и похоже,  очень эгоцентриченым вырос.

Выход в том , что бы постоить отношениия на паритете:

-хочешь мыть только свою посуду- готовь себе сам еду..

-не даешь телефон позвонить и от меня не получишь ...

Вы раб ровно на столько,  на сколько ЖЕЛАЕТЕ БЫТЬ РАБОМ.  Поднимите свой статус. Парня это отрезвит.