Для парня первое место занимают родители

диля 11.10.2015

Добрый вечер!!Познакомилась с парнем уже как месяц,но не раз не виделись.Он уежал работать,поэтому не видились.Предложил жить после недели знакомства.Приежает и сказал,что у него дела.Потому что нужно помочь родным,по каким то делам ездить с бабаем.Говорит,если получится,то увидимся.Т.к.он не может отказать родным,ведь они для него на первом месте.А мне как быть?Сколько ждать?Я все понимаю,но меня он тоже должен понять.и у меня в ульяновске нет не кого(

Диля, здравствуйте.

Сколько вам лет, если не секрет?

Вы просто разрешаете себе такую дивную лапшу на ушки вешать.:)

Вы, кстати, в Ульяновск в какой роли собрались? Невесты? Ну на пару ночей вы невестой, скорее всего, и окажетесь. А потом чемодан в руки и домой.

Кстати, обращаются с нами всегда ровно так, как мы позволяем это делать. Учитесь ценить себя, чтобы вас начинали ценить мужчины.

Удачи вам. И будьте осторожнее в выборе партнёров.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург