Снится смерть сестры

Ника 09.10.2015

Здравствуйте. Думаю, все знают, что сны, в которых умирает близкий человек, самые кошмарные. Так вот, недавно мне приснился такой кошмар, а именно в моём я сне я увидела смерть своей любимой старшей сестры(мне 14, ей 29). Вот как всё было во сне: к нам домой пробрался грабитель и моя сестра как раз в это время была у нас дома(она живёт с мужем). Я не знаю почему, но грабитель, почему то пытался меня убить, а моя сестра пыталась меня загородить и нож попал ей в живот. Я не помню как исчез грабитель. Кое-как доволокла я сестру до кровати и вызвала скорую. Плача, я попыталась остановить кровь, но ничего не вышло, естественно. В конце сна, я просто легла рядом с сестрой. Я плакала, а она, улыбаясь, умирала и говорила, что всё в порядке. Я чувствовала во сне тёплую кровь сестры и свои горячие слёзы. Сон был настолько реалистичный. Я резко проснулась. Меня била мелкая дрожь, щекам текли слёзы и подушка была мокрой. Значит, я плакала во сне, но у меня такого не было раньше никогда. Даже сейчас, когда я пишу это, я плачу.

Понимаете, моя сестра, пожалуй, единственный человек на свете, который меня понимает. Во всём. Не смотря на разницу 15 лет в возрасте, мы ведём себя, как два сумасшедших подростка. Она очень весёлая и добрая. Я её очень люблю и, если с ней что-то, на дай Бог, случится, я боюсь, не смогу с этим жить.

Я испугалась, потому что мне уже снились вещие сны, при чём это были именно кошмары.

Объясните, пожалуйста, что означает этот сон. Заранее спасибо))