Постоянные ссоры с девушкой

Дмитрий 03.10.2015

Здравствуйте, встречаясь с девочкой практически менсяц ей 19 мне 24, она недавно до наших отношений расталась с бывшим, и вот в на данный период наших встреч мы постоянно ссоримся изз а всяких мелочей, а именно что то я пошу не так или скажу начинается ссора, она периодически в разговорах вспоминает своего бывшего его имя то что он делал и т.п.

Даже когда едем в машине ей не нравится определённые трэки и говорит выключи, она постоянно без настроения спрашиваю в чем дело она отвечает все хорошо, прошу прощения если не по моей вине это было. Ссоры изз мелочи когда у меня отключен просто телефон она не может дозвониться, ссылается на то что я должен ухаживать носить на руках ее, в наших отношениях нет практически позитива, ей не нравиться моё хобби хотя я от него кайфую. Говорит ты ребёнок в 24 года и у тебя должны быть другие мысли о семье т.п. я ей говорил что она для меня дорога думаю по ней постоянно сплю плохо, она говорит не зацикливайся на мне. Когда начинается ссора я у неё спрашивая почему ты вспоминаешь своего бывшего, и говорил довай я сним поговорю о нас, она была против этого. Не хотела что бы я с ним виделся он знал что мы гуляем, встречаемся и защищает его когда на него начинаю гнать. Она говорила мол начнём жить с тобой в будущем и мы финансово не потянем, конечно если один будет сидеть на жопе ровно и только размышлять о будущем прежде. Ятак понял она в дальнейшем хочет дома сидеть не фига не делать а я работать и постоянно носить на руках делать подарки и т.п. я ей задовал вопрос ты хочешь быть со мной она ответила пускай остаётся все как есть. Даже были моменты когда она проверяла меня говорила довай перестанет общаться встречаться в шутку смотрела на мою реакцию. Я ей говорил если человек не хочет со мной быть я не буду его носильно удерживать, она отвечала ты что так просто меня отпустить. Все ссоры ссылались на моё плохое отношение к ней я не достаточно хорошо отношусь постоянно цепляется к словам и обижажаетсчя, я по натуре человек весёлый и хочется вносить пизитив в отношения а ей это не нравиться