Разница в возрасте 13 лет

Арина 27.04.2011

Мой любимый младше меня на 13 лет.Мне сейчас 30,а ему 18.Он ещё учиться,даже не закончил среднее образование. Я уже заканчиваю второе высшее юрид.образование.Есть жилье,машина,работа.Дочь 5лет.Я не могу понять себя,как надо вести себя,чтобы всё шло своим чередом.Я как-будьто зациклена на деньгах.Он не работает,но хочет.Он хочет быть вместе и ребенка.А я не могу понять делаю ли я ошибку или нет.Вдруг он не сможет нас обеспечить и я его за это буду ругать.Я так не хочу.Как быть? Надо поменять себя,а я не могу понять как это сделать?Мне самой тяжело от этого.Я его люблю,но хочу быть счастлива,а не получается.

Арина!

Вы расписали условия: вот оно такое счастье-таким я хочу его видеть, а это условия,когда оно исполнится. А теперь как бы это да уместить вот сюда)))

Сможет вас обеспечить мужчина? Он еще сам не знает.Судя по-возрасту ему еще учиться лет 5,потом-доход. Хочет ребенка,хочет быть вместе-возраст ХОЧУ-начало жизни-все впереди-как только пока не знаю.

У вас начало расцвета-есть опыт и молодость и осознанные желания.

Любовь прекрасна по своей сути. Но в ней есть роли. Когда разница в возрасте больше 12 лет-это уже другое поколение. Вы готовы быть мамой для своего любимого?Или для вас важнее чтобы проявили заботу о вас?

Распишите на бумаге или мысленно-у вас все получилось как и хотели и вариант провала-плюсы и минусы вариантов. И уже после этого наглядно увидете как поступать.

удачи

Расслабьтесь. Получайте удовольствие. Берите то, что можно сейчас взять. Что будет дальше - покажет время. Хуже не будет. Будет зарабатывать деньги - будет два счастья. Не будет - будет одно. Перестаньте жадничать.