Ребёнок не хочет делать домашнее задание

мамочка 28.09.2015

Мой ребёнок учится в в 4 классе.Ребёнок способный много читает и любознателен. Но недавно возникла такая проблема: Не хочет делать домашнее задание. Может сказать что ничего не задано или выбрать задание по легче из учебника.

Здравствуйте! Важно разобраться в том, что изменилось в мотивации ребенка по отношению к учебе. Как Вы относитесь к его успехам и неудачам? Обратитесь к психологу очно, чтобы найти возможности для изменения ситуации. С уважением, Татьяна.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы