Я и мой парень

даша 25.09.2015

Понимаете моему парню 15 мне 13 и мы встречались пол года,мама знала об моих отношениях,и гдето в марте-апреле уменя упали оценки эт как она подумала,я хорошистка и для меня тройку получить это норма и мама за это не ругала.Я с Сашей начала встречаться 19 декабря 28 было моё день рождение и саша был самый лучший мой подарок но когда наступил мар этого года у него было день рождения,а когда наступилконец года то мама говорит:выберай либо ты жевёшь с нами(либо наша семья) либо я отправляю тебя в интернат и встр с кем угодно! в интернат я не хотела и с сашей расстоваться не хотела и соврала маме что брошу сашу и в конце концов мы расстались,но забыть его я не могу...мы очень любили друг друга и он не хочет наанать всё с начала по тому что он боится моей мамы...в прочем её даже мой папа боится и она часто скандалит....скажите пожайлуйста как сказать маме что я люблю его и он меня и что я хочу с ним встречаться

Даша, пока разбираетесь - повысьте успеваемость. Это - всегда в вашу пользу.

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара