Кто сможет помочь?

Елена 25.09.2015

Доброго времени суток. Наталья Александровна, скажите пожалуйста, сможете, ли вы мне помочь? Или посоветуете другого специалиста? Дело в том, что у меня очень подвижная психика, в детстве уже были такие проблемы, но получалось справляться, сейчас же это очень мешает мне не просто жить, но и передвигаться, чтобы сделать какое либо дело мне приходиться принимать кучу всяких таблеток, чтобы хотя бы на время прекратить эти синдромы навязчивых движений, как мне сказал когда то психиатр. Выражается это так, или глубокие вздохи, или зевота, пока глубоко опять же не вздохну, и это каждые 1-3 минуты, а самое страшное кашель, причём ужасный и не проходящий особенно если мне приходится двигаться или даже говорить!!!!!!!!!!!!!!!!! это не выносимо, продолжается это уже с маленькими перерывами около десяти лет. Антидепрессанты мне выписывали самую большую дозу целых полтора года, пять лет назад, потом они перестали помогать и думаю, что таблетки это совсем не выход из такого положения, прошу помогите или подскажите кто сможет помочь. За ранее благодарна Елена.(возраст 45 лет)

Здравствуйте, Елена. Я смогу вам помочь в решении вашей проблемы. Но вы должны понять, что это требует длительного времени и вашего упорства, желания. Если вы согласны на продолжительную работу, звоните, чтобы договориться о встрече.

Алаторцева Наталья Александровна Нижневартовск
Консультации по Скайпу