Бывшая свекровь живет со мной

Татьяна 24.09.2015

6 лет назад развелась с мужем. Имею от брака 2-х детей. Он нашел свою любовь и ушел. Оставив мне свою маму. Теперь я вышла замуж, а свекровь не желает переезжать на свою жилплощадь. Нам с мужем очень не комфортно с ней в одной квартире. Да и с моими детьми отношения строить в ее присутствии сложнее.

Несколько раз предлагала ей переехать, предлагала деньги на ремонт ее квартиры, но она сказала, что будет умирать здесь.

Что мне делать. Помогите, иначе и другая семья рухнет.

Федоренко Галина Александровна

Татьяна

Несколько раз предлагала ей переехать, предлагала деньги на ремонт ее квартиры, но она сказала, что будет умирать здесь. Что мне делать.

 Прибегнуть к помощи юристов и суда, но предварительно, спокойным тоном,  ее об этом предупредить. Возможно будет достаточно одного предупреждения, а возможно и нет. За семью и за себя надо бороться.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва