Как помирить маму с моим парнем?

Кристина 24.09.2015

Здравствуйте мне 21 год, моему молодому человеку 26 лет, мы с ним уже четвёртый год вместе! Первые 2 года были хорошими в плане что мама с моим парнем хорошо общались. Да мы ругались я психовала и приходила к маме но потом возвращалась обратно и так было где-то 4 раза! Когда я последний раз уходила от него мама сказала что больше меня не пустит к нему! Мы с ним где то пол года не общались потом встретились и померились а мама категорически не хочет чтобы я с ним была, я 6 не знаю что мне делать они меня перетягивают как канат друг к другу и я не знаю как маму померить с ним, он тоже хочет помериться но мама не в какую! Подскажите что делать!? А то сил уже нет, я не могу сама в этом разобраться! Спасибо зарание

Кристина! Время все расставит на свое время. Не торопите события. У мамы еще остались старые переживаня и ей нудно время и факты, что у Вас с парнем все хорошо. Поэтому, занимайтесь отношениями с парнем. Если он на самом деле хорошие, то и мама сама включится в Ваши отношения. А если они будут повторяться, то и мама будет оставаться отрицательной.

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза