Не понимаю логики своего любимого

Алиночка 22.09.2015

Здравствуйте! помогите разобраться.

мне 23 года, ему 22. После месяца идеальных отношений, где не было ни ссор, ни проблем, а лишь только положительные моменты, он собирается с силами и говорит что не хочет отношений вообще, несмотря на то что все шло прекрасно. общение не прерывает, но видеться вживую и тесно контактировать отказался. ссылается на то, что в голове сейчас другие приоритеты (работа), да и одному хочется побыть. Разъясните пожалуйста его поведение, и стоит ли далее ждать развития отношений?

Алиночка

не было ни ссор, ни проблем, а лишь только положительные моменты

Но ведь в реальных отношениях такого не бывает, согласны?

Значит, не позволялось искренне высказываться, чего-то добиваться, оттачивать требования и ожидания друг к другу.

"Гладить всё время по шерстке" - это не настоящая близость, а приручение. Но вот почему в вашей паре произошло именно оно? Думайте, разбирайтесь.

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара

Волов Всеволод Вячеславович

Алиночка, пора взрослеть и умнеть: все было прекрасно и он решил уйти. Так бывает? По-моему чушь. Вы что-то проглядели, причем в упор. Возможно, для него это было развлечение или он разочаровался. Не стоит копаться в голове 21-летнего юноши. Лучше было бы вопросы задать себе самой.

Удачи

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара