У меня проблемы с личной жизнью

Selin 21.09.2015

Здравствуйте. Мне 25 лет. И у меня большие проблемы с личной жизнью. Я никак не могу сосредоточится на себе самой. Я боюсь одиночества. Мне постоянно кто- т о нужен рядом. Я даже родителей не пускаю куда то уехать на день, потому, что у меня панических страх остаться одной. И именно и за этого у меня не получается строить отношения. Расскажу на конкретном примере я через инстаграм познакомилась с парнем. Он был женат и у него был 3 летний сын. Он очень красиво ухаживал за мной. Правда цветы и подарки ничего не дарил, но мне все это и не нужно было я хотела нормальных отношений, чтобы положиться на кого то. Любить кого - то. Он утверждал, что женился по воле родителей, и что хоть они и в загсе, они живут раздельно. Что он любит меня. У нас с ним близости не было. В прошлый понедельник он написал мне и все исчез. И больше не пишет. Это не в первый раз, но всегда звонила и мирилась и интересовалась им я. Мне очень плохо.

Киселевская Светлана Владимировна

Selin

Я боюсь

Selin,

«Самотерапия страха» поможет Вам разобраться со страхами самостоятельно - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы.

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу