Никак не получается найти работу

инна 20.09.2015

Здравствуйте! Никак не получается найти работу. У меня нет профессионального опыта, и я студентка-заочница.

Станкевич Анжелика Вячеславовна

Ну если Вы в двух фразах предьявляетесь людям, как здесь на сайте, то приблизительно, столько же будете получать в ответ: "Заочница? Нет опыта? Тогда до свидания".

Наверное дело не в профессиональном опыте, а в ощущении, что в жизни (и отдельных ее сферах), Вы - самозванка, "я никто, и зовут меня "никак", и поэтому я вам наверное не подойду".

Что делать? Рисковать, искать варианты, смотреть страху в глаза и не отдавать столько власти ему над собой. И работа над собой - психотерапия.

Успехов!

Станкевич Анжелика Вячеславовна, психолог Минск