Со мной не хотят общаться без моего мужа

Анна 17.09.2015

Меня зовут Анна. Мне 22 года , я замужем . У меня прекрасный муж и маленькая дочурка ,ей 2 года. Я еще не работаю , сижу в декрете. У Нас есть компания друзей в которой воосновном одни парни . По вечерам я оставляю дочку с бабушкой(мы живем вместе) и едем кататься на мото. В компании друзей мне весело , мы катаемся , пьем кофе. Но вот когда муж на роботе - что мой брат, что просто друзья ко мне не приезжают , даже когда есть возможность. А мне ведь дома с ребенком скучно(.Когда муж дома у нас полно народу в доме . Вот на днях мне стало еще больше обидно( :Мне написал друг из компании что он с женой катаеться. И я не долго думая предложила заехать в гости , но он сказал :-Может заедем. И вышел из сети. На утро я узнала от мужа что они ездили к нему на роботу . А мне так и не дали точный ответ приедут они ко мне или нет. И еще ... я по професии музыкант и пишу музыку , а друзья не то что не хотят ее слушать , но еще и просят не скидывать ее им в соцсетях( Обидно... ведь я не пойму почему они так(((

Здравствуйте, Анна!

Есть такая штука - сексизм. "Суровые" парни не берут девочек в игру. Разумеется, это не есть справедливо и хорошо. Потом - Вы творческий человек. Со своими тараканами:)) - не всем понятными (у самого жена такая:)). Вот и сторонятся - но это не повод стараться нравиться всем - ты не купюра в 200 евро, чтобы всем нравиться. Вобщем - приходи, обсудим ситуацию. Кстати - мужа лучше взять с собой.

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск