Я хочу развестись с мужем

Зарима 16.09.2015

Здраствуите я хочу развести с мужем мне 27лет муж не работает и не хочет работат а их семия сестра и сестренки не дает пакое смеётся на дамной издевается не помогает незнаю он чета болные и как психи они хочет мою детеи украст и меня выгнали из дома я щас у мамы своего как развести но мой муж не хочеть развести что мне делат помогите пожалуста

Зарима, то, что ВЫ пишете в письме, очень сложная ситуация. Вы одна, а муж и вся его семья против Вас. это очень тяжело. Чтобы  Вам сделать все правильно, я рекомендую записаться на консультацию к психологу.  В любом случае, Зарима, не молчите, говорите своим родным о том,что происходит в семье, они должны знать, они Вас поддержат. И не опускайте руки. Заботьтесь о себе и своих детях. дети должны быть с Вами.

Карайчикова Гульсара Бердихановна, психолог Актау