Не могу разобраться люблю или нет

саша 09.12.2009

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Очень надо! Вообщем встречаюсь с парнем сейчас..уже 4 месяца...до последнего казалось что люблю его (или не казалось) но сейчас что-то меня начало смущать...и такое чувство что не люблю его совсем. И так всегда. Мне просто ненравиться некоторые его повадки..внешность не очень..почему то мне кажеться что я достойна лучшего ...но одна мысль об этом очень меня расстраивает. Он меня очень любит! ПРосто дело в том чтоу меян не было никогда долгих отношений..а тут вот..появились......но почему то у меня проблема всегда - нахожу в парнях что-то что ненравиться мне и мне кажеться никому ненравиться.Вот не знаю что делать. А еще мне парень один пишет в интернете -но тот очень симпотичный хоть и в живую я его не виждела, но на фотографиях очень симпотичный. мне понравился...но люблю то я своего парня....но опять же повторюсь...что мне кажеться что у меня должен быть красивый прикрасивый....я вообщем очень расстроена(( что поделать и незнаю. Но вот как только подумаю что расстаться со своим парнем - так вообще разрыв сердца..что сомной??? Очень буду благодарна в том что вы мне ответите...очень жду:(

Здравствуйте. Дам несколько информационных советов,а вы подумаете. 1.для того,чтобы проверить отношения или узнать своего партнера необходимо около девяти месяцев. Психика переменчива,многое зависит от разных факторов:гармоны,бессознательное ,время года и т.д.На основе этих процессов в организме формируется наше настроение,и к мужчинам тоже.Например ближе к месячным они нам нравятся больше или меньше у каждой свое. 2.к длительным отношениям с мужчиной нужно привыкнуть,сначала они могут быть в тягость,а потом мы жить без них не можем.На все вырабатывается привычка,у каждой она формируется к своему возрасту.Кто-то уже в 16 лет готов,а кто-то и в 30 не может.Все индивидуально. 3.Встречаться с парнем по причине его любви к вам ,это можно.но испытывать чувства вины из-за того,что вы не можете ответить не надо. Вы ни в чем не виноваты,любовь обычно не может начаться просто по вашему желанию.да и вашему мужчине не понравиться,что вы встречаетесь с ним из-за чувства вины.А вот сказать себе,что я пока его не люблю,а там посмотрим надо. 4.А вообще нужно повыбирать,разобраться какой мужчина вам бодходит.А для этого нужно понаблюдать за собой пообщаясь с разными типами мужчин,чтобы точно знать,кто вам подходит. Для того ,чтобы разобраться в этой ситуации подробно записывайтесь на конультацию.