Хочу сменить фамилию, как уговорит родителей?

Татьяна 15.09.2015

Здравсивуйте , я хочу сменить свою фамилию , она очень смешная и нелепая , не скажу , что на до мной все смеются, нет. Я очень общительная и у меня много друзей , почти все понимают , что я виновата в , том , что у меня такая фамилия. Относятся с пониманием. Но в школе есть такие идиоты которым пофиг на все , человека 3 , иногда меня сильно задевают , мне прежде всего стыдно перед людьми и друзьями , я такая красивая , общительная и вот меня кто то чмотрит, а я то ответить не могу...

Я часто появляюсь на сцене , творческая личность так сказать) так вот , когда при всех называют мою фамилию , мне очень стыдно и неловко , я волнуюсь и конечно на моем творческом хобби это отражается . Сейчас в 11 классе , в следующем году буду поступать в колледж очень творческая профессия меня ждет )) я как представлю , что в колледже или просто найдутся люди которые будут засаживать меня из за моей фамилии , мне становится не по себе , очень больно все это воспринимаю .. Я решила поменять фамилию которая всячески портит мне жизнь и самооценку . Пыталась говорить с родителями , но они не в какую , мол выйдешь замуж поменяешь , начинается ссора и в итоге я неблагодарная дочь.

Прошу у вас помощи , помогите мне ! Как мне поменять фамилию до колледжа? Как уговорить родителей и не поссориться в пух и прах?

Заранее благодарю!

Татьяна

Сейчас в 11 классе , в следующем году буду поступать в колледж очень творческая профессия меня ждет )) я как представлю , что в колледже или просто найдутся люди которые будут засаживать меня из за моей фамилии , мне становится не по себе , очень больно все это воспринимаю .. Я решила поменять фамилию которая всячески портит мне жизнь и самооценку .

- Люди себе псевднимы специально выдумывают, чтобы их лучше запомнили, а тут такой подарок.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти