Грубость и хамство парня

Юлия 14.09.2015

Мы с моим молодым человеком (далее-МЧ) не так давно вместе, около нескольких месяцев. Сначала наши отношения были похожи на отношения ради секса, но далее они переросли в более серьезные. Недавно МЧ познакомил меня с братом и его девушкой, папой и его женой, мамой и отчимом. С его друзьями мы периодически сидим в разного рода развлекательных заведениях, я часто остаюсь у него ночевать. Он хочет,чтобы я переехала к нему.

Я и сама всего этого хочу! Чувствую,что влюбляюсь в него все больше и больше!

Но есть огромное "НО" в наших отношениях :

Мой МЧ очень грубый. Он очень часто хамит. Порой мы деремся. Участились случаи его неуважительного отношения при друзьях - то рот затыкает мне, то вечно не доволен как оделась/накрасилась/веду себя (я не вульгарная девушка, компанейская и общительная).

Он эгоистичен, познакомившись с мамой я поняла,что с детства они с братом приучены, что им всё приносят в клювике (приготовь/унеси/принеси), при том сейчас оба самодостаточны, живут отдельно от родителей имеют свои бизнесы каждый.

Он не умеет заботиться.Тем не менее складывается впечатление, что его отношение к женщинам вызвано некой материнской недолюбленостью в детстве или же обидой из бывших отношений (точной картиной его бывших отношений не владею, знаю только что перед ней он ходил на ципочках).

Зачем меня знакомить со всеми,а потом вести себя так?

Сама горю желанием окружить его заботой, уютом, лаской, но боюсь

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Юлия.

Мне сложно отвечать за другого человека.

В сложившейся ситуации я порекомендую Вам чаще говорить о своих чувствах, как только произошла какая то ситуация, которая Вам крайне неприятна.

Я Вас так "слышу", что многое и отталкивает в нём. Вы чувствуете унижение в некоторых ситуациях.

Лучше, если Вы всё-таки не будите додумывать, а поговорите с ним.

Почитайте так же мою статью, надеюсь, она Вам как то поможет

-Конфликт и его разре...

Удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype