Как помощь ребенку?

Инкар 14.09.2015

Добрый день! Мой сын учиться на 2-классе,учительница говорит что он не слушается ее,когда уроки делаем не внимателен, не хочет делать уроки.Что делать?

Обратиться лично к детскому психологу, понаблюдать за ребенком на уроке, поприсутствовать.

С уважением, психолог О.Н. Душкова. Консультации в Skype.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Инкар! Сводите его к детскому психологу.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Инкар.

Предлагаю прочитать статью о детях, страдающих дефицитом внимания: http://entertaining-psychology.ru/o-detyah/sindrom-deficita-vnimaniya-i-giperaktivnosti-sdvg.html

Если вам кажется, что это ваш случай, то стоит обратиться к нейропсихологу.

С уважением.