Жена захотела секс втроем

олег 10.09.2015

Мы прожили вместе 8 лет у нас 4 детей в сексе все нормально вдруг она заявляет что хочет секса в троем жмж

Добрый день, Олег! Сначала нужно выяснить, а хотите ли этого вы? Если нет, то насколько для вас критичен этот момент?! Далее, если вы про себя всё поняли, необходимо выяснить, какое удовольствие ищет женщина, чего ей не хватает с вами, что она хочет получить с помощью присутсвия ещё одной женщины. За её желанием могут скрываться как физические потребности так и психологические. Необходимо общаться и выяснять, почему ей хочется такой вид секса и чем не устраивает нынешний.

Авдеева (Никифорова) Ирина Николаевна, психолог в Екатеринбурге