Сексуальный интерес подростка

Нина 10.09.2015

Моему сыну 14 лет и он проявляет ко мне сексуальный интерес. С чем это связано? Спасибо

Здравствуйте Нина!Если Ваш сын проявляет к Вам сексуальный интерес это связано с Вами.Возможно Вы ходите дома с оголеными ногами или без бюстгалтера,а возможно вообще оголяетесь или переодеваетесь, или купаетесь.Возможно он подсмотрел как Вы это делаете.У детей в этом возрасте возникают эротические фантазии в связи с подростковой половозрелостью.Возможно Вы общались со своим партнером и он услышал или увидел Ваше возбуждение и перенес это на себя.То что он интересуется этим это нормально,но Вот то что Вы не научили его,что Вы только мать,а не сексуальный партнер и Вам это нравится,Вам кажется,он поднимает Вас в своих глазах,что Вы привлекательны.Остановитесь!Вы поломаете жизнь своему сыну.Не ставьте свои амбиции выше интереса ребенка.Возможно именно сейчас Вы ищите себе мужа или патрнера.И в сыне видите идеал того мужчины,который нужен Вам.Поговорите с сыном откровенно.И расскажите что любовь матери к сыну и матери к мужу это разные вещи.Что инцест никого никогда к хорошему не приводил.Ведь он будет сейчас сильно ревновать Вас к партнеру и не даст встречаться с ним,будет делать всякие гадости и виноваты в этом будете только Вы.

Я желаю Вам разобраться с самой собой и сыном.Любви вам и взаимопонимания.С любовью и уважением

Медведева Анна Алексеевна, психолог Атырау