Про меня и мою семью пускают слухи

Татьяна 24.04.2011

Дело в том, что про мою семью идут сплетни, что они норкаманы, а я шлюха. Я незнаю почему так? От куда они пошли? Самое ужасное в том, что об этом мне рассказал моё парень, я и раньше конечно слышала такое, но не в таких подробнастях. Не знаю, что мне делать,у родителеё я про такое спрасить не могу.

Овсяник Людмила Михайловна

Слухи пускают завистники. Завистники - это люди неудовлетворенные жизнью. Оставьте им их "забавы". А парню скажите,  что собирать слухи не по мужски.  Пригласите его к себе домой.