Стану ли я счастливой?

Эля 08.09.2015

Добрый вечер, моя жизнь такая неудобная и себя чувствую одиноким в том что у всех есть пара , кроме меня. Свою любовь теряла 4 раза , а сейчас есть молодой человек .... По его словам что любит меня и не бросит , но опять сомнении есть у меня ... Он обещал что мы будем счастливыми поженимся через год , но сегодня написал что , наверное , свадьбы не будет ... Про меня в данное время распускают слухи что я не такая целовалась и спала с парнями .. Но я клялась парню что с теми которое я встречалась я ни целовалась и не спала ... Я девочка девственница ... Клялась ... Моя религия Ислам и я иду по пути Ислама ... Помогите что мне делать ... Стану я счастливым ?

Каждому воздается по его намерению. Ваше намерение в чем? выйти замуж? не быть одной? любить и быть любимой?

Все зависит от формулировки желаемого-что заказываете,то и получите. Страхи притягивают, то чего вы так старательно избегаете и не хотите.

Думайте о том,что вы хотите получить в итоге. Не быть одной,выйти замуж -это даже не полдела) Быть нежной женой,заботливой мамой,ради этого придется стараться. И в этом вам непременно помогут намаз и исполнение адабов.

Джаббарова Айша Ивановна, психолог Воронеж