Как поступить: я влюбилась будучи замужем?

абидат джахбарова 05.09.2015

Добрый день.Это моя первая любовь мы не виделись 26 лет, я случайно нашла его в ОК он оказался холост прожив с женой 5 лет имеет 2 сыновей, моя жизнь не сложилась в отношении с мужем 3 детей вроде всё как надо но любви давно нет он десант часто обижает меня а этот человек вдохнул в меня жизнь я хочу жить с мужем меньше ссоримся о разводе речи быть не может видимся с ним 1 раз вгод

В жизни каждого человека наступает момент, когда приходится выбирать.....

Выбираешь свое будущее...., свою жизнь....

В таких ситуациях важно знать, что соблазны манят и кажутся такими, что могут изменить и расцветить жизнь.

Но это не так. И с новым мужчиной Вы придете к такому моменту, когда все будет понятно, впереди не будет ничего нового. И снова настанет рутина.

Сейчас важнее разобраться со своей жизнью, - что это такое..., что впереди..., чего я хочу от себя и от жизни..., что могу дать тем, кто рядом.

Что нужно мне...., и как я могу это получить.....

Сейчас важно найти вопросы, а не поддаваться соблазнам.

Но если поддаетесь, то важно знать, чем будете платить за них.

Чтобы потом не переплачивать.

Захотите разобраться подробнее - обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).