Не знаю, как поступить. Нравится мальчик

Зинаида 02.09.2015

Мне нравится мальчик, мне 14, а ему 12. Он очень красивый, особенно глаза. Он недавно приехал. Мы дружим. Но проблема в том, что он очень низкого роста, мне где то по грудь наверное. Или ниже. Он общительный, прикольный. но я не знаю что делать. Если я ему предложу встречаться, то все остальные будут смеяться, да и мы просто не смотримся. У него папа высокий, он выростит. Но что мне делать? Я в следующем году уеду. Не знаю как поступить. Но я о нём всё время думаю, вообще не могу. Помогите пожалуйста.

Комарова Вера Леонидовна

Ой, Зинаида! Вы сама знаете, что Вам делать...

Мы дружим

ну и дружите! Сейчас загадочные

все остальные

(кто, кстати?) тоже смеются? Что изменится, если Вы с юношей вместо "дружить" станете

встречаться

?

С уважением, Вера Леонидовна (Москва, Орехово-Зуево и его окрестности)