Хочу забыть его и не могу

Гульшат 02.09.2015

Здр те. Помогите пож та. Не живем с мужем уже три месяца. Но не разведены. Приходит к сыну и постоянно сообщает что у него личная жизнь бурлит фонтаном а я никому не нужна буду. Сейчас общается с коллегой. Хотя говорит что нет. Но я вижу через интернет что сидят онлайн одновременно. Хотя говорил она ему не нужна, говорил что хочет жить с нами. Потом переменил решение. А схожу с ума от ревности. Иногда представляю что они вместе. Хочу забыть его и не могу.

Здравствуйте, Гульшат! У вас с мужем есть чувства друг к другу. И не разводитесь вы не случайно. Для чего вы себя обманываете и стараетесь его забыть? Чего хотите на самом деле? Обратитесь к психологу очно, чтобы разобраться в этих отношениях. С уважением, Татьяна.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы