Мой сын очень гиперактивен

Татьяна 09.12.2009

Моему сыну в феврале будет 3 года!он не слушается постоянно закатывает истерики,на мои замечания не обращает ни какого внимания,все равно продолжает делать по своему!Муж ездит по вахтам на север,ребенок часто бывает в деревне у моих родителей,там он себя ведет по другому становится послушным,а я учусь пока в декретном отпуске!как сделать так чтоб ребенок начал понимать и меня и мужа.

Кошеваров Евгений Николаевич

Татьяна, на сайте сложно указать где вы нарушаете волю ребенка. Ему 3 года, и в этот момент, он решит для себя - может ли он что-то и как все это будет у него получаться. Но где вы перебиваете его инициативу - сказать сложно, а такое видится только со стороны.