Развестись с мужем, или нет?

Ксения 22.08.2015

Всем добрый день. Я запуталась. Увидела в контакте у мужа переписку с женщиной на тему секса и встреч, ей 45, а ему 30. А я беременна на 9 месяце, мне очень больно и обидно, я его выгнала и хочу подать на развод, но не дают, пока год ребенку не исполниться. Муж говорит, что только видел ее один раз и всей, и как будто бы не спал с ней. Я с=нашла ее и списалась, прошу оценки со стороны, правду она написала или нет, нужен ли такой отец ребенку.

Марина

я вас уверяю--у меня с ним ничего нет.. и никогда больше не будет.. живите счастливо... и далеко зайти никак не могло---мне 45 лет... это всего лишь его временное увлечение... и уверяю вас--он любит только вас... и жить он будет только с вами..

Я

можно последних два вопроса, и больше вы от меня ничего не услышите

Марина

ок

Я

Как долго это продолжалось и была ли интимная связь ( еще раз повторяю - это не ваша вина), очень молю честно ответить

Марина

секса не было.... мы всетречались.. пообщались.. я поняла что я нисчего от него не хочу.. тем более секс... он мне в сыновья годится!!!!

а развод? это глупо.. вы сильная женщина наверное ..и я думаю вы не захотите оставить ребенка без отца... по прошествии лет вы будете смеяться над похождениями вашего супруга.. подумайте холодной расчетливой головой

это вам говорит женщина которая прошла через то же самое..

но дочь у меня выросла с отцом.. и обожает его.. но он все равно ушел.. потому что он самец.. но ребенок вырос с отцом!

Здравствуйте Ксения!У меня будет очень короткий ответ.Если любите-простите,тем более все участники конфликта сказали,что ничего не было!И если хотите семьи-перестаньте контролировать мужа.Наконец станьте доверять ему.Как жить ,любить и не доверять.У Вас уже мания какая та!С любовью и уважением

Медведева Анна Алексеевна, психолог Атырау