Сны сбываются

Наталья 21.08.2015

Вижу сны редко, обычно плохие и Всегда сбываются ,хорошие тоже сбываются но их мало, сбываются где то в течени 10-14 дней некоторые через годы и я сразу вспоминаю что видела такой сон.Я радуюсь когда не вижу снов.

Мой вопросс как остановить негативные явления в моей жизни которые длятся не переставая уже 3 года ? Я знаю из за чего они начались но к сожалению это уже не изменить, что делать ? Я стараюсь быть на позитиве но это почти не возможно когда твоя жизнь рушится .

Здравствуйте.Наталья.Сновидения-это живая ткань организма.А так как у Вас имеется интуиция,ожидания,предвосхищения,то сновидение несут то ,что Вы видите ,исходя из тех неудач,которые Вы уже исптываете.То есть,оно во сне помогает вам понять,чем это кончится.Например,Вы учитесь,плохо знаете предмет и уверены,что не сдадите.Вам приснится сон,что Вы не сдали.А потом действительно,не сдадите.И будете верить в предсказание сна.Хотя,уже ранее неудача была предсказана объективно.Поэтому,ничего удивительного в ваших снах нет.Это отражение предыдущей реальности.И никакой магии.С тем,что Вас три года тревожит,и с тем,как вы попадаете на такие трудности-важно работать тесно с психологом-психотерапевтом.Обращайтесь.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград