Как он ко мне относится?

таня 19.08.2015

Скажите пожалуйста.Встречаюсь с мужчин,ему 41год.он маменькин сынок как кажется и сёстры сынок.я не понимаю его к ней отношения.Он постоянно о ней говорит,с я языка не спускает.Я начинаю говорить о ней,там она не работает,за счёт мужиков живёт,крутит,и брата.Он я всегда буду помогать,нас трое,одна семья-это его мать и сестра говорят при мне.Дочку его не признают от брака его,все ДНК сделай.Они жадные очень все.Вот я не пойму его отношение.Я спросила,как он относиться ко мне,уже6мес встреч.Он ответила относиться я могу к своим близким.Потом ты мне нравишься.Я боюсь,чтобы не повторилось,как с женой,она изменила он не простил.Мне 40лет,у меня нет время,я хочу закончить эти отношения.Семья его никому не отдают,он выпил сказал,что они не хотят,чтоб я деньги тратил ни на кого,кроме них.Он ведомый,его настраивают думаю против.Что мне делать?какой он человек,судя по моему описанию,скажите?его отношение?все ревнует,вместе не живём ведь,подозрительный,жадноватый.

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Таня.
Вы уже сами описали, как он к Вам относится. Вы на вторых и третьих ролях, проявляет жадность, недоверие и подозрительность, злопамятный.
Что Вы хотите от таких отношений? Они сейчас вызывают напряжение и неудовольствие с Вашей стороны. А, что будет потом?
Решение, что делать можете принять только Вы. Еще раз задайте себе вопросы:
1. Что я хочу от отношений с мужчинами вообще: безопасность, деньги, секс, любовь или еще что-то?
2. Какой мне мужчина нужен (мечтаю, хочу)?
3. В какой степени соответствует то, что хотите и что есть сейчас?
4. Что делать дальше? Если соответствует ожиданиям, то подстраиваться под его особенности, если не соответствует ожиданиям - то искать другого мужчину. Сначала в ближнем круге (рядом и вокруг Вас), затем в дальнем круге (там, где может находиться мужчина-мечта).

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск

Здравствуйте.Таня.Вы почти сами догадались,что жизнь с ним-это потеря ценности своей жизни.Это инфантильная,очень зависимая личность.Он уже сейчас,в букетный период сотни раз Вас предал.А в браке все будет в разы хуже.Он зависимый и ведомый.Поэтому.против Вас будет не он,а Каолиция,способствующая эскалации напряжения между Вами.Поэтому,если Вы не ищите роли жертвы отношений-то быстре себя спасайте и ищите благодарных и взаимных отношений.А ему дайте остаться ребенком в своем клане.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград